Советы по ставкам

Советы по ставкам Канело Альварес


Канело Альварес — один из величайших боксеров всех времен, выигравший чемпионат мира в четырех весовых категориях, от полусредней до полутяжелой. Бесспорный чемпион в суперсреднем весе, в настоящее время он владеет титулами WBA (Super), WBC, Ring, WBO и IBF благодаря своему обширному контратакующему стилю. В настоящее время он считается лучшим боксером в весовой категории несколькими крупными ассоциациями и не собирается сбавлять обороты в ближайшее время.


Советы по ставкам на «Канело»: против Дмитрия Бивола
После того, как запланированный прыжок Канело в тяжелый вес не пошел по плану, он вернулся в полутяжелый вес, чтобы бросить вызов чемпиону WBA (Super) Дмитрию Диволу. Дивол выиграл титул в 2016 году, и с тех пор он провел восемь успешных защит титула чемпиона мира по версии WBA и три успешных защиты в качестве суперчемпиона WBA. Дмитрий Бивол — превосходный непобедимый боксер, который в свой день может победить кого угодно, но то же самое было сказано о Каллуме Смите, Билли Джо Сондерсе и Калебе Планте, все из которых проиграли Альваресу.

«Канело» — «Бивол»: насколько вероятен нокаут?
На наш взгляд, очень маловероятно. Бивол — фантастический боксер, но его нельзя назвать сильным нападающим. Он выигрывает большинство своих боев решением судей, так как вступает в бой с хорошей стратегией и просто перебоксирует своих противников. Тем не менее, многие утверждают, что Бивол никогда по-настоящему не тестировался, а Джо Смит-младший пугал его больше всего. План игры «Канело» будет заключаться в том, чтобы перебоксировать Бивола, зная, что с ним такого никогда не случалось, но, в отличие от Бивола, у «Канело» будет этот план Б, и он точно будет знать, в чем заключаются слабые стороны Бивола.

Если «Канело» хочет одержать победу нокаутом, это произойдет в конце боя, подобно бою с Калебом Плантом, где он доминировал в бою и пошел на нокаут в конце боя.


«Канело» — «Бивол»: насколько вероятно решение?
Наиболее вероятным исходом этого боя является победа Канело Альвареса единогласным решением судей. «Канело» знает, что он может легко перебоксировать большинство боксеров в мире, и это интересно смотреть, когда он сталкивается с боксерами с похожим менталитетом. Бивол перебоксировал всех, с кем сталкивался в своей карьере, и было бы интересно узнать, верит ли он, что сможет сделать то же самое с «Канело». Бивол имеет значительное преимущество в досягаемости и высоте, что будет основным фактором в любом плане игры, который есть у аутсайдера. Трудно не обращать внимания на Канело, если дело дойдет до решения.


Канело Альварес Бокс Рекорд
Бои: 60

Победы: 57 (39 нокаутов, 18 решений)

Поражения: 1 (по решению)

Ничьи: 2

Кто победил Канело Альвареса
Только один человек в истории победил Канело Альвареса, и это Флойд «Мани» Мэйвезер-младший. Бой состоялся 14 сентября 2013 года на арене MGM Grand Garden. Этот бой был объявлен супербоем в полусреднем весе, но в конечном итоге Мэйвезер провел мастер-класс по боксу, который сделал бой довольно односторонним. 86 СМИ оценили бой со средним результатом 119–109 в пользу Мэйвезера, но судьи увидели более близкий бой: двое судей присудили Мэйвезеру победу в 4+ раундах, а Си Джей Росс отметил поединок как ничью.

Стоит отметить, что с того боя семь из 18 решений «Канело» пришлись на 16 боев. По сравнению с 11 из 43 в начале своей карьеры, после этого боя Канело, несомненно, стал более умным и стратегическим боксером.

Дмитрий Бивол хороший боксер?
Дмитрия Бивола не было бы в этом бою, и он не был бы непобедимым боксером-чемпионом, если бы не был хорош. Только Деметриус Андраде наносит меньше ударов за раунд, чем Бивол, у которого средний показатель 5,3, что значительно ниже среднего 16,1 при таком весе согласно Compubox. У Бивола в избытке скорость, его комбинации молниеносны, но исторически мы знаем, что он не любит наносить силовые удары, а это означает, что шансы на то, что он нокаутирует Канело, невелики. Вопрос по Дмитрию Биволу: насколько хорош его подбородок? Менталитет «не попасть под удар» силен, но как поведет себя Бивол, когда «Канело» окажет на него давление?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Объяснение ничьей без ставки

Больше меньше ставок